Curso de PHP y MySQL

Nuevo Registro
Nombre:
ID Nombre Email Telefono
1 Juan juan@mail.com 55123654789
2 Maria maria@gmail.com 55555555
3 Raquel raquel@gmail.com 135151351
4 Roberto Gutierrez robert@mail.com 5532165498
5 Ejemplo email 55654987
8 Mario mario@gmail.com 1
9 Ismael ismael@gmail.com 51351351
10 Pedro pedro@gmail.com 51351351
Nota: Versión de DEMO, no se registrara en la Base de Datos, solo para ver el funcionamiento.